Диплом WARD-2017

Диплом

 «WARD-2017»

В целях празднования Международного Дня радиолюбителей в апреле месяце 2017 года в эфире будет звучать спецпозывной EN92IARD.

Для получения диплома «WARD-2017» необходимо провести с 01 по 30  апреля 2017 года QSO с 18 странами и обязательно одно QSO с EN92IARD. Повторные связи разрешаются на разных диапазонах и разными видами модуляции (CW, SSB, DIGI). Каждое повторное QSO с EN92IARD замещает любые две страны.

Наблюдатели могут получить диплом  за наблюдения QSO  EN92IARD с 18 странами.

Диплом имеет категории SSB, CW, DIGI и MIX.

Во время празднования Международного Дня радиолюбителей, 18 апреля и 22 апреля, радиостанция будет работать в поле и для получения диплома  в эти дни необходимо будет провести не менее 2 QSO с EN92IARD/p. А наблюдателям – 18 двухсторонних наблюдений с EN92IARD/p.

Диплом высылается в электронном виде в  формате *.jpg.

Заявка на диплом в виде выписки из аппаратного журнала отправляется электронным письмом без текста с прикрепленным файлом заявки и указанием в теме письма своего позывного и слова «WARD», например: «uy7it WARD». Формат файла заявки может быть любой (*.txt,  *.doc, *.cbr), но приветствуется Кабрилло. Название прикрепленного файла с заявкой должно быть позывным заявителя, например: us4iti.cbr , us3iiz.txt, uy7ib.erm  и т.д. В заявке обязательно нужно указать позывной, Ф.И.О., название диплома, его категорию и электронный адрес, на который диплом должен быть отправлен.

Заявки в электронном виде до 31 декабря 2017 г. (включительно)  направлять по адресу: dcra_award(at)i.ua

 

About Vinarsky Vladimir

1950р.н.
Bookmark the permalink.

Напишіть відгук