Информационное сообщение №5

Коллеги, приветствую!
На реализацию первоочередных мероприятиях секретаря Исполкома ЛРУ:
http://www.uarl.com.ua/rada-lru/index.htm 

Сообщаю:

І. По п. 1 и п. 2 необходимое материальное обеспечение для комитетов, коллегии судьев, РК, бюро, по решению руководства ЛРУ произведено за счет внешних резервов без расходования денег ЛРУ (членских взносов ЛРУ). Материальными ресурсами обеспечен. Начата работа.

ІІ. Со вторника в отдельной группе руководителей комитетов, коллегии и комиссии начинается работа по п. 4: по разработке Положений о комитетах, коллегии. Взаимодействие, направления ответственности и исключения дублирования. Состав группы: вице-президент ЛРУ Д. Давыденко (отв. по работе комитетов); руководители комитетов и комиссии, РК.
Кроме того будет предложено (кто не создал) по .п. 10 сформировать составы членов комитетов и коллегии, ЩСЛ-бюро
Ваши предложения приветствуются в сообщениях (эл. письмах) на эл. адреса:
– по общим вопросам на ut7uj@ukr.net или ut2uq@ukr.net
– по конкретным вопросам по составу комитетов и т.п. – на соответствующих руководителей комитетов, коллегии, бюро.

III. По п. 7. Начальнику ЩСЛ-бюро (и куратору – первому вице-президенту А. Ананьеву) направлены наработки по функц. полномочиям начальника ЩСЛ-бюро. Приняты в работу и корректируются И. Процайло. Приглашаю так же включиться в данную работу (по желанию) В. Боброва и И. Токаря,
Связь с И. Процайло по тлф. или на майл: qsl.uarl@ukr.net

VI. Учитывая утверждение гол. бухгалтера и нач. ЩСЛ-бюро Советом ЛРУ 25.08.2015 и в исполнение п. 8 (проанализировать ход выполнения решений конференции, Исполкома и Совета) на эл. адрес Президента ЛРУ Б. Самарцева и А. Ананьева направлены образцы трудового договора и соглашения о полной мат. ответственности для соотв. оформления.

V. Для работы секретаря Исполкома ЛРУ за счет внешних ресурсов (экономия денег ЛРУ) изготовлена рабочая печать ЛРУ “ДЛЯ ДОВІДОК”. Данная рабочая печать предназначена для заверения копий документов и выписок документов. Рабочая печать будет мной завтра получена и легализована соответствующим приказом ЛРУ. Планируется изготовить клише штампов ЛРУ.

VI. По обращению нач. ЩСЛ-бюро И Процайло, для создания резерва упаковочного материала, начата работа в данном направлении за счет внешних ресурсов (экономия денег ЛРУ). Первые мат. средства поступили от В. Боброва и В. Пащенко. Вклад в данную работу приветствуется от всех. Связь по необходимым материалам для создания резерва работы ЩСЛ-бюро с И. Процайло по тлф. или на майл: qsl.uarl@ukr.net

VII. По п. 6 (замена эмблемы ЛРУ на оф. сайте ЛРУ) вопрос доведен до руководства, воспринят и идет работа со стороны вице-президента С. Кияниця и руководителя дипломного комитета В. Степаненко. После размещения новой эмблемы на сайте ЛРУ предлагается всем держателям заменить ее на других эл. ресурсах.

VIII. Поступило в адрес секретаря Исполкома ЛРУ обращение от руководителя “Дельта”, Киевской области, по вопросу старых не решенных грехов 2013 года бывшим руководителем ЛРУ, бывшим первым вице-президентом ЛРУ и бывшим нач. ЩСЛ-бюро. Обращение проработано с руководством ЛРУ: Б. Самарцевым, А. Ананьевым, С. Кияниця. В течении месяца вопрос будет решен (не за счет денег ЛРУ – экономия). Руководителю “Дельты” мной направлен предварительный ответ. Обращение взято секретарем Исполкома ЛРУ на контроль.

Часть вопросов не освещаю – вопросы адресные. Например, по итогам данной работы руководители КВ и УКВ комитетов приняли управленческие решения по совершенствованию документальной базы по соревнованиям. Подключился к данному вопросу руководитель спортивного комитета. Это приятно, руководители думающие о будущем развитии по своим направлениям. Данная документальная база при любой форме существования ЛРУ и любых руководителях ЛРУ и комитетов – будет постоянно актуальна.

Секретарь Исполкома ЛРУ
В. Пащенко

Bookmark the permalink.

Напишіть відгук