ГС ВРЛ и EURAO

В последнее время, используя хакерские технологии,  через подставных лиц идет массированный вброс пасквилей в различные форумы (и не только) на тему членства СР ДНР в EURAO и о, якобы, проросийской предательской деятельности ГС ВРЛ.

Понятно, что это лишь одна из сторон информационной войны, которую ведут против нас.

Все вы помните, что одной из причин создания ГС ВРЛ было нежелание находится в организации (ЛРУ), где процветает ручное управление, где игнорируется Закон и мнение большинства, где деньги решают всё и т.д.
Перечислять не имеет смысл – всё это было и у нас на глазах и в нашей жизни.
И сейчас история повторилась – вот только с EURAO, членами которой стала ГС ВРЛ.
“Самодельная” СР ДНР, оскорбленная игнорированием их радиолюбителями мира, включая СРР, стукнули и в дверь EURAO, написав туда заявку на вступление… Собственно, ничего страшного, стучите (пишите) хоть и в ООН – дятлы тоже стучат.

Но… Руководство EURAO своим волевым решением, вопреки предписаниям Устава EURAO в части приема новых членов организации – а эти полномочия имеет исключительно  Генеральная Ассамблея, выписала Сертификат членства СР ДНР. Нарушив тем самым все мыслимое и немыслимое. Мало того, что это административное образование нелигитимно и не имеет права на свое представительство где-либо. Так еще и тамошние члены работают выдуманными позывными. Видать тяжелое радиохулиганское детство крепко засело в мозгах. и т.д и т.п.
Естественно, находится в организации, которая легитимизировала СР ДНР, у нас нет никакого желания.
Поэтому, получив подтверждение о странном поступке руководства EURAО и обсудив свершившееся на Координационном Совете, ГС ВРЛ приняла единственно правильное в этой ситуации решение о выходе из скомпрометировавшей себя EURAO.

Собственно, мы ничего не поимели при вступлении в EURAO и ничего не потеряем, если покинем их.

Bookmark the permalink.

Напишіть відгук