Обращение Президента UCC

В канун Нового Года хочу обратиться к вам уважаемые одноклубники. Напомнить о хороших делах клуба в это не лучшее время для страны.

Успешно проведен и уже отсужен URDXC – главный международный контест страны. Статистика говорит о том, что тест прошел на уровне трех последних лет, а по некоторым показателям и превзошел такие!
Прежде всего спасибо нашим спонсорам : US7UX UT7UV UT7UJ UT4UGT UR5MW UR0MC US0KW UX1UF US0YW ГСВРЛ MRC”73″ Отмечу, что тест проводится на деньги клуба и спонсоров.

Как всегда успешно проведен и отсужен URDX classic RTTY контест! Победители по категориям получили памятные плакетки от UCC и спонсоров: UT7UV UT2IZ UT2II US0YW UT0NT UR5MW Организация и судейство теста осуществлялось только на членские взносы клуба!

Идет подготовка к ЧУ 2017. Организацией ЧУ занимаются опытные спортсмены клуба UR3QCW US2YW под руководством вице президента UT7UJ. Пожелаем команде успехов и что бы ЧУ были праздником для всех.

Всеукраинской и даже международной стала дипломная программа UDXA, родившаяся в клубе. Без преувеличения можно смело сказать, что в ней задействованы все активные и серьезные DX-мены Украины. Наши дипломы и доски по качеству отвечают мировому уровню, а стоимость во многие разы ниже. Лучшими, активными и добросовестными чек поинтами программы являются UT4EK, UX8IR. Спасибо им за работу!

Ежегодно клубом проводится РЕЙТИНГ радио спортсменов страны. Труд кропотливый, требующий знаний и времени. С этим успешно справляются UT1IA и UR3QCW. По итогам и нашего рейтинга определенно вырисовался кандидат на WRTC 2018 – UR0MC! Пожелаем Роману UR0MC успешно завершить подготовку и победы на WRTC-2018!

По инициативе UCC в свое время были созданы интернет рефлекторы: URcontest, URDX, UCC_forum…, сайты UCC, КВ-портал, URDXC…, которые успешно работают, которыми пользуются все радиолюбители Украины и с помощью которых мы доносим нужную радиоинформацию всем.
Спасибо : UT1IA,UY0LL,UT7CL,UY5YB,UY5QQ,UY5ZZ за работу!

Благодаря инициативам UT8IM и UR0MC в 2016 году активизировалась орг и информ работа по участию клуба в самом масштабном контесте – Club Competition. Определён полный список соревнований и правила зачёта результата UCC в каждом из блоков, таких как 160M,WPX,WAE,CQWW.
Выработана победная стратегия и гибкая тактика на каждый тест. UCC_forum стал наглядной площадкой для отображения подготовки, проведения, анализа и итогов работы клуба в “соревнованиях клубов”. Это позволило UCC прочно закрепиться в элите сильнейших клубов мира!
В соревнованиях WPX- SSB & CW UCC в 2016 г. занял-4 место, В WAE- CW & SSB & RTTY в 2016 у нас также 4 место!

Все смелее едут наши одноклубники с флагом клуба в серьезные экспедиции. Пожелаем в этом интересном деле успехов: US7UX UT7UV UT7UJ UT6UD UT5UY DF4ZL UW7LL UY5LW UT2II…

Всех с наступающим Новым 2017 годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всём!
А UCC процветания и ярких вершин!

Президент UCC UY5ZZ

Bookmark the permalink.

Напишіть відгук