Диплом “Остров Диксон-100 лет в эфире

Диплом и плакетка «Остров Диксон – 100 лет в эфире» учреждены радиоклубом «Арктика» в честь 100-летия начала работы и первой зимовки гидрометеорологической радиостанции острова Диксон.

Для получения диплома необходимо набрать 100 очков за связи с членами радиоклуба «Арктика» в период с 1 августа 2016 года по 31 декабря 2016 года. За каждую связь с членами радиоклуба «Арктика» начисляется 5 очков. Повторные QSO разрешается проводить на разных диапазонах, разными видами модуляции (cw, ssb), в digi – отдельно psk-31, psk-63, psk-125, rtty. Дипломы выдаются отдельно по видам излучения: MIX, CW, SSB, DIGI. Членам клуба в период работы необходимо провести не менее 100 радиосвязей для диплома MIX. Членам клуба дипломы выдаются также по видам излучения за 100 связей каждым видом. Дипломы в электронном виде можно скачать на сайте    http://arctica.hamlog.ru/diploms/     

Условия выполнения плакетки:

Для членов клуба необходимо провести 500 связей, остальным радиолюбителям мира необходимо набрать 100 очков за QSO с членами радиоклуба «Арктика». Для получения плакетки необходимо перевести 1500 рублей на карточку Сбербанка. Заявки, вопросы, просьбы по плакетке направлять по адресу: rw3dd@mail.ru Плакетка выполнена на матовом серебре. Размер 200 х 250 мм. Отправляется заказной бандеролью с трек номером. Для наблюдателей условия выполнения диплома и плакетки аналогичны.

Окончательный срок подачи заявок на плакетки 31 марта 2017 года.

По окончании дней активности плакеткой будет награжден абсолютный победитель дней активности, набравший максимальное количество очков за QSO с членами радиоклуба «Арктика»

Диплом можно выполнить, принимая участие в соревнованиях клуба “Арктика

Совет клуба “Арктика”.

 

About Vinarsky Vladimir

1950р.н.
Bookmark the permalink.

Напишіть відгук