25-я конференция Ukrainian Contest Club (UCC)

 

Вчера имели честь принять участие в работе юбилейной 25-й конференции престижного украинского клуба UCC.

Пользуясь оказией, отвезли около 3-4 килограмм почты на отправку зарубеж от радиолюбителей членов нашей Спилки. Напомню, что отправка почты совершенно бесплатна!

От черкащан – членов клуба присутствовали Н.Никольский, В.Жук и В.Якубовский. На конференции был принят в члены клуба В.Винарский UX1CL – Номер членского билета 321.  Приятно было слышать множество положительных характеристик в адрес Владимира от присутствующих уважаемых радиолюбителей.     В повестке дня конференции в числе прочих были рассмотрены вопросы о прекращении коллективного членства клуба UCC в ЛРУ, так как Закон Украины “Об общественных объединениях” не предусматривает коллективного членства в Общественном объединении, каким сейчас является ЛРУ.

Принято решение по учреждению нового украинского теста – “Кубок UCC”. Положение еще обсуждается, но этот тест должен стать таким же популярным и престижным как и другие тесты, проводимые клубом: UkrDX Contest, UkrDX DIGI Contest, UkrDX RTTY Classic.

Были представлены  доклады-отчеты о нашумевших в последнее время экспедициях в Иран и на о.Херд.

Вадим Ивлев UT6UD рассказал о процедуре подготовки и проведению сложнейшей экспедиции на о.Херд. Присутствующие услышали интереснейшее повествование и увидели много эксклюзивных фото- и видеоматериалов.
В ближайшее время эта информация будет выложена на сайтах и в Youtube.

А.Ананьев UT7UV и Д.Давыденко UT7UJ рассказали об экспедиции в Иран. Также рассказ сопровождался показом большого количества фото..

Но главными в этих выступлениях были, все-таки эмоции и впечатления участников этих знаменательных событий последних дней.

Более подробная информация есть в Протоколе конференции : http://hfdx.at.ua/news/protokol_konferencii_ucc_2016/2016-05-30-6615

Bookmark the permalink.

Напишіть відгук