События в ГС ВРЛ

Закончился процесс регистрации ГС ВРЛ. Выполнены все необходимые процедуры и получены все необходимые документы. Со времени учредительной конференции, проходившей 12.12.15 года в г.Киеве и до окончания регистрации проводилась активная работа по  подготовке документации, планированию структуры Общественного Союза,  по организации работы Штаб-квартиры и в областях Украины.  Разработан и начал наполняться Реестр для учета членов организации… Открыт банковский счет. Благодаря спонсорской помощи, приобретено помещение для Штаб-квартиры организации, проходит становление радиолюбительского телевидения. Решается вопрос с открытием почтового ящика и многое другое…
21.02.16 года состоялось первое заседание Президиума ГС ВРЛ. Созданы первые восемь обособленных подразделений в областях Украины. Кроме этого, в составе ГС ВРЛ в качестве участников Союза есть также 13 юридических лиц – клубов и организаций.
В работе Координационного Совета ГС ВРЛ от ГС ЧОР участвуют Председатель  Валерий Жук (UR5CN) и Секретарь Валерий Якубовский (US6CQ).  Первое заседание Координационного Совета назначено на 01 марта 2016г.
Полная информация о происходящих событиях имеется на сайте ГС ВРЛ   www.uarl.at.ua

Bookmark the permalink.

Напишіть відгук